Рады приветствовать вас на страницах нашего сайта!

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, от этого в решающей степени зависит каким человеком станет сегодняшний малый».

В.А .Сухомлинский «Сердце отдаю детям»

Решаем вместе

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Q-код для перехода на бус.гов.ру

Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:

— открытость и доступность информации об организации,
— комфортность условий осуществления образовательной деятельности,
— доброжелательность, вежливость работников,
— удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности,
— доступность образовательной деятельности для инвалидов,
— оставить отзыв.

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!

НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

С Днем Земли

День Земли – всемирное движение гражданских инициатив в защиту планеты как общего глобального Дома.🌍
В России День Земли отмечают в рамках Дней защиты от экологической опасности. 🌿
В этот день все население планеты должно вспомнить, что Земля это наш общий дом, который надо содержать в порядке.

Команда нашего детского сада продолжает участвовать в Спартакиаде среди трудовых коллективов.✨
19 апреля прошла Пулевая стрельба, участники: Алексеенко Марина, Полякова Алина, Коткин Александр, Отставной Александр приняли активное участие в очередном испытании.⭐
Выражаем огромную благодарность нашей команде!😉

Мой любимый город

В рамках социального проекта «Мой любимый город» для ребят старшей группы была проведена экскурсия по площади им. В. И. Ленина.
Экскурсовод из краеведческого музея рассказал детям о памятниках, расположенных на площади.